Купить шины на Mercedes GLE Coupe (Мерседес ГЛЕ Купе С292). Новинки сезона!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Mercedes GLE Coupe C292 (Мерседес ГЛЕ Купе С292)

Mercedes GLE Coupe(C292)
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Mercedes GLE Coupe(C292), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Mercedes GLE Coupe(C292).
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R19
R20
R21
R22
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (34)
Найдено шин: 274.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Мерседес GLE Coupe(C292)

Новый автомобиль Mercedes GLE Coupe с заводским индексом C292 является комбинацией купе и кроссовера. Интересно, что самая мощная его модификация – GLE 63 AMG – обладает двигателем с отдачей 585 лошадиных сил. Мерседес имеет шины для класса гле купе с минимальным диаметром в 20 дюймов и максимальным – 22 дюйма. В представленном каталоге Вы сможете подобрать резину для авто на свой вкус и кошелек, но прежде стоит узнать некоторые интересные особенности подбора зимних и летних колес – речь об этом пойдет ниже.

Mercedes: выбираем лучшие шины для GLE Coupe

Стоит лишь однажды выехать на трассу и как следует разогнаться, чтобы ощутить весь спектр эмоций, связанных с удивительным комфортом езды на Мерседес гле-купе! Одним из самых сильных впечатлений станет непревзойденная тишина, и это не случайность – инженеры Мерседес вплотную занялись этим вопросом. Была улучшена шумоизоляция тоннеля и моторного щита, а огромный – 9,2 – силовой диапазон трансмиссии существенно снизил обороты двигателя. Так, при скорости 140 км/ч тахометр показывает всего 1900 оборотов в минуту. 

На скорости 200 км/ч не слышен ни свист ветра, ни гул шин. Конечно, чтобы сохранить эту супер-комфортную акустическую атмосферу в салоне, нужно позаботиться о выборе для mercedes benz шин, предназначенных для класса gle coupe, которые не только сохранят все важные характеристики движения, но и улучшат показатели комфорта и безопасности.

Купить шины на Mercedes GLE Coupe по низким ценам

Мерседес: какие шины для C292 выбрать на зиму и на лето

Среди летних колес особой надежностью и долговечностью отличаются модели от производителей Pirelli, Continental, Nokian. Например, несмотря на то, что летние шины по определению достаточно жесткие, чтобы замедлить процесс изнашивания, Pirelli сохраняет протектор мягким без ущерба длительности использования. Также мягкая резина сохраняет комфорт и тишину в салоне, плавность хода и динамику разгона. 

Среди зимних шин для GLE-купе выгодно выделяются производители Pirelli, Nokian, Michelin. Причем Pirelli представляет как шипованные, так и фрикционные варианты моделей. Их покрышки Scorpion Winter, несмотря на отсутствие шипов, демонстрируют великолепные показатели разгона и торможения даже на заснеженных и обледеневших поверхностях, для которых они, по большому счету, не предназначены. Фрикционная резина все же больше подходит для холодного асфальта и мягких зимних температур. 

Приобрести покрышки для Мерседеса GLE Coupe

А может всесезонные?

Помимо традиционных зимних и летних вариантов колес в каталоге Вы увидите всесезонные покрышки, рассчитанные на использование круглый год. Это удобно – не нужно думать о необходимости «переобуваться» и бояться пропустить момент, однако, такая резина меньше подходит для резкоконтинентального климата, характеризующегося жаркой летней погодой и снежными морозными зимами. В таких условиях для обеспечения максимальной безопасности правильнее будет купить 2 комплекта колес – шипованные зимние и качественные летние. 

Делайте выбор и изучайте новые возможности своего автомобиля!