Купить шины на Lexus LX (Лексус ЛХ). Много моделей, новинки и бестселлеры!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Lexus LX (Лексус ЛХ)

Lexus LX
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто
Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (48)
Найдено шин: 380.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Лексус LX

Lexus LX (Лексус ЛХ) – это полноразмерный внедорожник уровня премиум, обладающий повышенной проходимостью. Этот автомобиль выполняет представительские функции и при этом отличается невероятной мощностью в условиях бездорожья. Ниже мы расскажем, какие колеса на лексус lx выбрать и как это сделать.

Шины на Лексус ЛХ

Факты о Вашем Лексусе LX, которые Вы не знали

  • Название «Lexus» образовано от сочетания слов «luxury» и «elegance» - роскошь и элегантность
  • Во время работы над двигателем для последнего поколения Lexus инженеры тестировали его на протяжении 1 300 000 км, а это 32 оборота вокруг земного шара. У такого колоссального труда имелась одна цель – быть на 100% уверенными в том, что двигатель бесперебойно работает в любых условиях
  • Вы наверняка замечали, что двустворчатая дверь в багажном отсеке легко и плавно открывается. Еще бы – в процессе тестирования эта операция выполняется 45 тысяч раз.

Выбираем резину для Lexus LX

В нашем интернет-магазине представлено множество вариантов шин для автомобилей лексус lx, они отличаются по сезонности, размеру, производителям. Ниже представлены покрышки с диаметром 16, 17, 18, 20, 21 и 22 дюйма. Так как данная модель автомобиля характеризуется большой массой, а также предназначена для преодоления сложных участков дороги, шины имеют высокие индексы нагрузки, повышенную прочность и сопротивляемость износу.

Как можно облегчить поиск? Мы предлагаем несколько вариантов:

  1. Если Вам нужны покрышки от конкретного производителя, поставьте галочку напротив его названия. Традиционно самыми популярными производителями резины на лексус lx являются следующие шинные гиганты: Nokian, Michelin, Pirelli. Более бюджетные, но также качественные варианты: Continental, Dunlop, Yokohama, Bridgestone. Полный список производителей представлен на странице.
  2. Легко найти нужные покрышки, если указать размер и сезонность. Добавляем год выпуска и объем двигателя – и перед Вами список шин, которые точно подойдут Вашему авто. Если же вдруг Вы в чем-то засомневаетесь, наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с выбором колес на лексус лх.
  3. Зайдя на страничку конкретной модели шин, можно узнать много интересного, ознакомиться с результатами тестов и отзывами реальных владельцев.
  4. Дилижанс рекомендует обратить особое внимание на новинки, отмеченные в каталоге, ведь с каждым сезоном шины совершенствуются. Производители улучшают их показатели, добавляют что-то новое и применяют последние инновационные разработки. Такой автомобиль, как Lexus LX, достоин того, чтобы быть «обутым» в самую лучшую резину.

     Шины для Lexus LX

Советы от Дилижанса: делаем лучший выбор

Подбирая зимние покрышки, сделайте выбор в пользу шипованных вариантов, если зимой часто передвигаетесь по снегу и льду, а зимы в Вашем регионе характеризуются большим количеством осадков.

Нешипованная резина обеспечит лучшие характеристики на асфальте, сцепление на такой поверхности будет крепче, а акустический комфорт в салоне - максимальным.

Всесезонные шины на лексус хороши тем, что можно ездить на них круглый год, ведь они эффективны как на зимних покрытиях, так и на летних.

Купить колеса на Лексус LX в Дилижансе

Мы подобрали для Вас лучшие оригинальные покрышки от самых ответственных и надежных шинных производителей. Отличный сервис, быстрая доставка и низкая цена – наши главные преимущества. Вы можете сделать выбор самостоятельно, прямо на нашем сайте или по телефону.

Получить шины для lexus lx можно в любом городе России, недорого и оперативно. Правильно подобранные покрышки сделают передвижение более комфортным и позволят Вашему автомобилю проявить свои лучшие качества на дороге. Желаем сделать лучший выбор для Вашего Лексуса!