Купить шины для внедорожника Cadillac Escalade (Кадиллак Ескалейд). Новинки сезона!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Шины для Cadillac Escalade (Кадиллак Ескалейд)

Cadillac Escalade
?
Рейтинг авто: Рейтинг авто

Для того чтобы подобрать более точные размеры шин для Cadillac Escalade, укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Выберите размер:
/
R
Сезонность:
Размеры шин для Cadillac Escalade.
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R18
R20
R22
R23
  • 305/35 R23
R24
R26
  • 305/30 R26
Диаметры:

Сезонность:


Технология:

Производители:
еще варианты (47)
Найдено шин: 318.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки

Выберите год выпуска Кадилак Escalade

Полноразмерный внедорожник класса люкс Cadillac Escalade начал выпускаться за год до наступления XXI века. С тех пор его внешность значительно изменилась, но сегодняшний облик позволяет безошибочно определить в нем принадлежность к марке Кадиллак.

Шины Escalade

Подобрать шины для Escalade – задача непростая, если Вы хотите сделать лучший выбор из возможных вариантов, учитывая особенности автомобиля. Мы готовы Вам в этом помочь: каталог на данной странице содержит все шины с подходящими характеристиками для Эскалейд, каждая модель имеет визуальное представление и описание. Всё, что потребуется от Вас – просто выбрать.

Интересные факты о Cadillac Escalade разных поколений

  • Роскошная модификация Escalade II Platinum появилась в 2004. В отделке салона применялись дорогие материалы и слоновая кость, в крышу вмонтирован люк, а сиденья второго и третьего рядов оснащались мониторами. В комплекте шли также хромированные колеса, функции охлаждения и подогрева подстаканников, вентиляция сидений. Одним словом – задача этой шикарной версии состояла в обеспечении максимального комфорта для водителя и пассажиров.
  • Третье поколение внедорожника Escalade приобрело еще более грозный вид в сравнении с предшественником. Автомобиль покрыт семью слоями хрома.
  • По итогам краш-тестов, максимально защищены люди, сидящие на передних и задних сиденьях, в случае боковых ударов.
  • Четвертый Эскалейт отличается рублеными формами и острыми гранями. Солидный гигант, выглядящий как монолит, имеет поистине огромные размеры: его длина составляет 5,18 м, ширина – 2,04 м, а высота – 1,89 м.

Подбор шин для Escalade: на что обратить внимание

Так как внедорожник обладает большой массой, а характер его передвижения подразумевает регулярное преодоление дорожных препятствий, Вам стоит выбрать максимально прочную, надежную и качественную резину для Escalade. Рекомендуем обратить внимание на хорошо себя зарекомендовавшие покрышки производства компаний Bridgestone, Toyo, Yokohama, Nitto, Continental.

Выбор колес на Escalade также зависит от Вашего стиля езды:

  1. Если Вы предпочитаете передвигаться спокойно и размеренно и никуда не спешите, то спортивная резина Вам не понадобится.
  2. Не подойдет она также, если большую часть пути Вы движетесь по грунтовым дорогам.
  3. Для агрессивного, динамичного стиля вождения не подойдут тихие покрышки с крупным протекторным рисунком. Лучше сделать выбор в пользу сцепления, а шумность рассматривать в качестве второстепенного критерия при выборе моделей.

Важно также соблюсти такой параметр, как радиус – он напрямую связан с высотой шины, поскольку диаметр колеса – величина постоянная. Соответственно, чем выше профиль шины, тем меньше радиус диска. В каталоге Дилижанс представлены покрышки R18, 20 и 22.

Возможность онлайн подбора шин для Escalade экономит Ваше время и делает выбор более удобным и понятным. Любые вопросы Вы сможете задать сотрудникам Дилижанса, а оформить заказ на сайте или по телефону.

Желаем выбрать идеальную резину для мощного Cadillac Escalade!