График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08
Кроссовер Jeep Compass получил новый мотор

Кроссовер Jeep Compass получил новый мотор

Среди преимуществ: просторный салон, подогрев стекла, руля и сидений, бортовой компьютер, впечатляющий дизайн. Рассмотрим данную модель подробнее.

Машина оснащена высококлассным двигателем 4 на 4. Повышенная проходимость обеспечивается за счёт высокой подвески в совокупности с мотором 150 ЛС на 240 Нм и 175 лм в расширенной комплектации.

Внешность автомобиля цепляет с первого взгляда: Строгий стиль, единый, сдержанный и фешенебельный, дизайн. Особенно привлекают внимание в меру суровые передние фары, которые задают тон образу. Кроме того, Джип Компас получил выразительный, но аккуратный задний бампер, который завершает положительное впечатление.

Салон автомобиля вышел просторным и по-настоящему удобным. Управление наклоном сидений и качество материалов как всегда на высоте. Помимо выдержанных стандартов качества джип предлагает путешественникам подогрев сидений, стекол и руля для достижения наибольшего комфорта от поездки.

7 дюймовый дисплей на приборной панели автомобиля полноценно раскрывает потенциал современных технических инноваций. Бортовой компьютер оказывается незаменимым помощником на дороге: с помощью данного девайса водитель имеет доступ ко всем данным о состоянии машины.

Шины для Джипа Compass

Преимущества модели

  • Мощный 2.4-литровый двигатель 150 л.с./240 Нм в типовой комплектации.
  • Встроенная система автоматического экстренного торможения.
  • Датчик дождя и множество систем слежения за состоянием автомобиля интегрированные в бортовой компьютер.
  • Удобный салон, в котором с легкостью разместятся 5 человек. Сиденья легко регулируются.
  • Семнадцатидюймовые диски. Подобрать диски на данную модель можно здесь
  • Адаптивная система освещения. Позволяет контролировать видимость мягко, не ослепляя прохожих фарами и не блуждая в потемках. С помощью данной системы освещение можно подстроить точно под конкретную дорожную ситуацию.
  • Система защиты от пробуксовки. Не даст застрять и потерять время.

Выбор шин

На Jeep Compass подойдут шины размеров R16, R17, R18, R19. В нашем интернет-магазине можно посмотреть различные варианты резины, среди которых не составит труда выбрать подходящий вариант.

Джип Компас стал одной из лучших моделей, среди вышедших в свет в 2020 году. Цена на эту машину варьируется в пределах 2,24 – 2,44 миллиона рублей в зависимости от комплектации. Данный ценовой диапазон вполне оправдан для машины такого класса.

Другие публикации
Как выбрать зимние шины для Audi Q7?

Audi Q7 - премиальный полноразмерный кроссовер, который сочетает в себе внедорожные характеристики и комфорт от передвижения. Концепция автомобиля предполагает возможность совершения на данном автомобиле путешествий для любителей активного отдыха. Для того, чтобы сохранить возможности автомобиля даже в зимний период, необходимо правильно подобрать зимнюю резину.

Читать полностью
Audi готовит соперника для Range Rover

Автомобильный бренд Ауди собирается выпустить на рынок модель Audi Q9, которая станет главным конкурентом популярному премиальному внедорожнику Range Rover.

Читать полностью
Lamborghini Urus - первый кроссовер-суперкар

Lamborghini Urus - первый в своем роде кроссовер в люксовом сегменте автомобилей.

Читать полностью
Что готовит ММАС 2018?

ММАС - Московский Международный Автосалон, который проходит один раз в два года, в 2018 году вновь расположится в павильонах “Крокус Экспо” с 31 августа по 9 сентября.

Читать полностью