График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Каталог литых дисков Vertini (Вертини)

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Найдено моделей 8
  • диски Вертини Dynasty
    Vertini Dynasty есть на складе
    Диаметры: R20
    Цена: 40 000 р.
  • диски Вертини Fairlady
    Vertini Fairlady есть на складе
    Диаметры: R18, R19
    Цены: от 26 000 до 30 000 р.
  • диски Вертини Fashion
    Vertini Fashion есть на складе
    Диаметры: R18, R20
    Цены: от 26 000 до 33 000 р.
  • диски Вертини Flying
    Vertini Flying есть на складе
    Диаметры: R19
    Цена: 35 000 р.
  • диски Вертини Hennessey
    Vertini Hennessey есть на складе
    Диаметры: R18, R19
    Цены: от 26 000 до 30 000 р.
  • диски Вертини Magic
    Vertini Magic есть на складе
    Диаметры: R19, R20
    Цвет: Black, MB
    Цены: от 35 000 до 40 000 р.
  • диски Вертини Monaco
    Vertini Monaco есть на складе
    Диаметры: R19
    Цена: 35 000 р.
  • диски Вертини Riviera-S
    Vertini Riviera-S есть на складе
    Диаметры: R18
    Цена: 26 000 р.
Вернуться в каталог дисков

О бренде Вертини

реплика Вертини

Потрясающий модельный ряд литых колесных дисков Vertini представлен в бренде Vertini Wheels, и на виртуальных полках нашего интернет-магазина. Металлические центральные элементы колес от американского всемирно известного производителя стильные и изысканные.

Кропотливая работа опытных мастеров и новейшие технологии, которые применялись при производстве, помогли установить новые стандарты вкуса, стилевого разнообразие и качества. Диски подходят для Mercedes-Benz, Porsche, Lexus, BMW, Toyota, Audi и мн. др. Для легковых машин, внедорожников, спортивных авто и т.д.

В дисках Вертини воплощен современный дизайн, функциональность и внешняя красота, которыми должен обладать изысканный и роскошный металлический элемент автомобильного колеса. Их стиль эксклюзивный, с волнующим дизайном, в совокупности они помогают автовладельцам выделить из толпы своей авто.

Особенности дисков Vertini

Чтобы получить высокие показатели, производитель совершил два несомненно верных хода:

  • использовал нанотехнологии – литье при низком давлении;
  • привлек лучших дизайнеров в данном направлении.

Изготавливаются комплектующие колес из нержавеющей стали, поэтому им не страшна коррозия. Плюс, диски покрыты оксидной защитной пленкой. За счет отливки при невысоком давлении, они получаются достаточно легкими и прочными.

Изделия обязательно обрабатываются – покрываются лаками, краской и полируются. Такие обработки делают колесные диски Vertini глянцевыми, защищают их от воздействия влаги, загрязнений и механических повреждений.

Положительные черты

Среди преимуществ дисков Вертини стоит выделить:

  1. Конструкцию обода. Ей стоит уделить особенное внимание. Обода колесных дисков Vertini заслуживает стальные, изготавливаются с максимальной высокой точностью. При этом практика многих российских и зарубежных автосервисов показывает, что при повреждении такую конструкцию несложно восстановить. При чем эксплуатационные характеристики при этом не теряются.
  2. Устойчивость на предельных скоростях. Компания Vertini Wheels всегда тестирует свою автопродукцию с помощью компьютерных программ и тест-драйвов. Тестирования проводятся на автомобилях от Mercedes-Benz, Porsche, Lexus, BMW. Поэтому завод-изготовитель гарантирует повышенную устойчивость автомобилям на предельно высоких скоростях и полное отсутствие шума в салоне.
  3. Утонченные и плавные линии спиц колесных элементов из нержавеющей стали. Они придают внешнему виду дисков Вертини респектабельности и изысканности. Но этот элемент не только выступает в качестве декорирующего элемента, но еще служит дополнительной вентиляцией тормозных колодок, за счет которой обеспечивается дополнительная безопасность вождения.

Также стоит сказать, колесные диски Vertini, ориентированы на европейского покупателя, но отлично справляются со своими функциями в России. Они подходят для проблемных российских дорог и нестабильного климата. Производитель перед разработкой каждого модельного ряда согласовывает характеристики с самыми ведущими марками авто.

Вертини тоже создавались на основе согласования, поэтому занимают топовые позиции в категории класс люкс. Соответственно, останавливая выбор на дисков американского бренда, покупатель отдает предпочтение качественному продукту, делая свою машину еще на шаг к совершенству.

Обращаем ваше внимание! Купить колесные диски Вертини в Москве в нашем интернет-магазине можно по цене, которая ниже стоимости кованых (затраты на производство существенно ниже). Мы предлагаем лучшие цены, так как являемся дилерами автомобильной продукции.