Купить диски для BMW X5 F15 (БМВ X5 F15) по низким ценам!
График работы
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00
Обратный звонок

для Москвы и области

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный

8 (800) 555-11-08
Доставка по России:
График работы:
  • Будни с 9-00 до 20-00
  • Сб-Вс с 10-00 до 18-00

для Москвы и области:

+7 (495) 662-58-82

Звонок по России бесплатный:

8 (800) 555-11-08

Диски для BMW X5 F15 (БМВ X5 F15)

BMW X5 (F15)

Для того чтобы подобрать более точно колесные диски для BMW X5 (F15), укажите год выпуска вашего авто.

Быстрый переход:
Диаметр диска (R*):
Сверловка (LZxPCD):
Производитель:
Ширина диска (J):
Вылет(ET):
Ступица (DIA):
Выберите необходимые параметры диска и нажмите кнопку 'Подобрать диски'
Размеры дисков для BMW X5 (F15) .
Общие параметры
PCD: 5*120 DIA: 74.1 ммБолт: 14*1.25
  • Передняя ось/обе оси
  • Задняя ось
R18
R19
R20
R21
Диаметры:

Диски Replica:

Производители:
Найдено дисков: 142.
Сортировать:
  • по популярности
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • сначала новинки
Описание BMW X5 (F15)

Модель F15 – это третье поколение кроссовера X5 со спортивным характером. Эта модель появилась в продаже в 2013 году и с тех пор завоевала миллионы сердец автовладельцев во многих странах, в России X5 также пользуется огромной популярностью. Спрос на автомобили этой марки рождает потребность в качественных, прочных и надежных дисках для bmw x5. Мы рады помочь Вам в этом вопросе, облегчить выбор и предоставить большой ассортимент высококлассных дисков для Вашего кроссовера.

купить диски на бмв х5

Автомобиль БМВ X5: роскошь и практичность

За что его так любят автовладельцы?

  • Дизайн: короткий передний свес, мощная решетка радиатора, противотуманные и круговые двойные фары. Ширина и надежная позиция F15 подчеркивается горизонтальными линиями на задней двухсекционной двери и вокруг заднего бампера. В ночное время тонкие 3D-полосы-светодиоды создают невероятный вид мощного кроссовера.
  • Салон: суперсовременное оборудование, 10,25-дюймовый дисплей управления системой IDrive, система объемного звука, комфортные задние сиденья с двумя дисплеями, расположенными на спинках передних сидений. Роскошный кроссовер отличается и удивительной практичностью: спинка заднего сидения складывается, грузоподъемность варьируется в пределах от 650 до 1870 л, есть третий ряд дополнительных мест.
  • Моторы на модель f15 устанавливаются и бензиновые, и дизельные. Указав год выпуска авто и вид и объем двигателя, Вы автоматически получаете подборку дисков, подходящих именно на Ваш bmw x5 f15.

Выбираем диски на X5

Соблюдайте рекомендации производителя и устанавливайте новые диски с теми же параметрами, что и «родные», тогда никаких проблем в этом вопросе не возникнет. Многие автовладельцы поддаются соблазну поставить диски большего размера, полагая, что так колеса и автомобиль выглядят внушительнее. Такие опыты с дизайном могут привести к опасным ситуациям и серьезным проблемам, главная из которых – это потеря управляемости. Неправильно подобранные диски наносят вред подвеске, а все, что с ней связано, во время движения напрямую угрожает безопасности.

Если Вы затрудняетесь с подбором дисков для бмв x5, наши сотрудники помогут Вам это сделать.

Широкий ассортимент дисков для БМВ X5 F15

В нашем каталоге Вы найдете как литые модели, так и кованые. В чем их отличие?

Кованые диски на bmw x5 f15 стоят дороже, чем литые, но при этом демонстрируют большую прочность. И кованые, и литые диски имеют малый вес, что благоприятно сказывается на ресурсе подвески, маневренности и управляемости автомобиля. Стильные диски на любой вкус подчеркнут индивидуальность Вашего bmw x5 и дополнят образ мощного спортивного кроссовера.

Купить диски на БМВ X5 в Дилижансе

Воспользуйтесь простым и удобным алгоритмом поиска, чтобы определить, какие модели из ассортимента соответствуют параметрам Вашего автомобиля. В каталоге также представлены диски Replica – точные копии оригинальных дисков производителя BMW, но по гораздо более низким ценам. Это не «китайская подделка», диски Реплика производятся на заводах с официального разрешения производителя.

В каталоге представлены модели с диаметрами от 18 до 21 дюйма. Производители представлены известными и авторитетными компаниями, такими как BBS, YST, Alutec, Yamato, Bremmer Kraft. Особой популярностью у автовладельцев пользуются литые диски на бмв х5 – легкие и прочные. Делайте свой выбор самостоятельно и с помощью наших специалистов.

Желаем Вам безопасного передвижения на легендарном BMW X5!